Юридический онлайн-сервис
WhatsApp
Главная Контакты
Регистрация Вход

Статьи на тему ОБРАЗОВАНИЕ

Результатов: 3

Оформите подписку, чтобы получить доступ ко всем платным записям.


Штраф за оскорбление педагога (учителя) в Казахстане

Дата публикации: 24.03.2023. Последнее обновление: 6.03.2024.
Педагог, учитель - это пожалуй одна из самых уважаемых профессий. В Республике Казахстан на законодательном уровне закреплен особый статус педагога, обеспечивающий условия для осуществления им профессиональной деятельности. Предусмотрено, что лицо обладает статусом педагога в период осуществления профессиональной деятельности в области образования и нахождения в трудовых отношениях с соответствующей организацией образования.Педагог, учитель - это пожалуй одна из самых уважаемых профессий. В Республике Казахстан на законодательном уровне закреплен особый статус педагога, обеспечивающий условия для осуществления им профессиональной деятельности. Предусмотрено, что лицо обладает статусом педагога в период осуществления профессиональной деятельности в области образования и нахождения в трудовых отношениях с соответствующей организацией образования.
Цена: Бесплатно

Профессиональная деятельность педагогов (преподавателей) в Республике Казахстан

Дата публикации: 20.03.2023. Последнее обновление: 10.04.2023.
Педагог, преподаватель, учитель - это одна из самых уважаемых и почетных профессий в мире. Кроме того, эта профессия является достаточно востребованной на рынке труда, поскольку без учителей и учебных заведений в принципе невозможно существование современного государства. Человек начинает свой путь обучения с малых лет, получает профессию уже в молодом возрасте и нередко обучается на протяжении всей своей жизни.
Цена: Бесплатно

Виды и формы организаций образования в Казахстане

Дата публикации: 26.08.2022. Последнее обновление: 25.03.2023.
Организациями образования являются юридические лица, а также имеющие статус международных школ филиалы юридических лиц, которые реализуют одну или несколько образовательных программ и (или) обеспечивают содержание и воспитание обучающихся, воспитанников независимо от формы собственности и организационной правовой формы, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, реализующие общеобразовательные учебные программы дошкольного воспитания и обучения.
Цена: Бесплатно
Часто задаваемые вопросы в категории "Образование"
Юридическая консультация онлайн

Уважаемый пользователь! Заявки на бесплатную консультацию рассматриваются выборочно по решению администрации портала. Вы можете получить платную консультацию с гарантированным ответом.

Telegram-канал Pravosite.kz

Актуальные вопросы корпоративного и трудового права.

Подписаться на канал