Юридический онлайн-сервис
WhatsApp
Главная Контакты
Регистрация Вход

Как подобрать качественные товары для домашних питомцев?


Дата публикации: 18.12.2021
2526


В современном мире почти у каждого человека имеется домашний питомец, будь то кошка, собачка, попугай, хомячок или даже экзотическое животное.

И это правильно, ведь домашние животные улучшают нашу жизнь, помогают отогнать грустные мысли, поднять настроение, снизить стресс или вовсе его избежать.

Если говорить о детях, то домашний любимец – это один из лучших способов приучить ребенка брать ответственность за кого-то, любить, заботиться и сопереживать.  

Вместе с тем, домашнее животное – это не только позитивные эмоции и веселье, но и большая ответственность, и заводя питомца, в первую очередь нужно понимать, что вы становитесь ответственным за его жизнь, уход, здоровье и воспитание.

Не секрет, что мы не всегда располагаем массой свободного времени на походы по зоомагазинам, с целью приобретения нужного корма, новой игрушки или любых других продуктов для ухода за нашими маленькими друзьями.

Хорошим подспорьем являются интернет-зоомагазины, где можно заказать товары для питомцев с доставкой на дом.

Одним из популярных на сегодняшний день является интернет-магазин Котопес.

Сайт кotopes.kz - это огромный выбор зоотоваров для собак, кошек, грызунов, птиц и рыб от надежных и проверенных производителей, полностью соответствующих современным стандартам качества.

В частности, на сайте можно приобрести:

  • корма для животных всех видов, включая корма премиум-класса;
  • лакомства;
  • товары для ухода и гигиены;
  • туалеты, лотки и пеленки;
  • одежду, обувь, амуницию;
  • миски, кормушки и поилки;
  • лежаки;
  • мебель, вольеры и клетки;
  • сумки и переноски;
  • игрушки;
  • ветеринарные препараты;
  • изделия ветеринарного назначения и многое другое, включая специализированные зоотовары для питомцев различных возрастных групп.

Преимущества покупки зоотоваров в интернет-магазине кotopes.kz

  • огромный ассортимент и гарантированное качество представленных товаров;
  • удобная оплата;
  • бесплатная доставка по Алматы при заказе от 5000 тенге;
  • доставка по Казахстану от 500 тенге;
  • возможность самостоятельного вывоза товаров со склада (выдача осуществляется в круглосуточном режиме);
  • возможность возврата товаров;
  • цены ниже рыночных + акции и скидки до 50%.

Более того, при заказе товаров на кotopes.kz можно рассчитывать на грамотную консультацию специалистов компании по подбору корма или иных товаров, с учетом индивидуальных особенностей каждого отдельного питомца.


Данный материал отражает личную точку зрения автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных правовых актах, действующих на дату публикации.


Получите развернутый ответ на Ваш вопрос в короткие сроки

Задайте интересующий Вас вопрос и получите консультации профессиональных юристов

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы в категории "Партнерские статьи"
  • Вправе ли муж взять отпуск по уходу за ребенком?
    Мы с супругом в браке уже более 5 лет. В прошлом году у нас родился малыш, за которым в настоящее время ухаживаю я, муж работает. Недавно мне предложили хорошую работу с зарплатой, почти в два раза больше чем сейчас у мужа. Посоветовавшись мы решили, что за ребенком будет ухаживать супруг, поскольку бабушки малыша еще работают и не имеют возможность присматривать за ним. Терять место работы муж тоже не хочет,  у него стабильная работа в государственном предприятии. Может ли он выйти в отпуск по уходу за ребенком, если я устроюсь на работу?
    Действующим трудовым законодательством предусмотрено право родителей решать, кто из них будет ухаживать за ребенком, - мать или отец.  Статьей 100 Трудового кодекса Республики Казахстан предусмотрена обязанность работодателя предоставить отпуск без с...
  • Правомерно ли предоставление трудового отпуска полностью если работник отработал менее одного года?
    Оплачиваемый трудовой отпуск работника составляет 30 календарных дней согласно трудовому договору. На момент подачи заявления о предоставлении отпуска работник отработал 6 месяцев, при этом просит предоставить отпуск полностью 30 дней по семейным обстоятельствам. Можно ли удовлетворить просьбу работника или необходимо предоставить отпуск только за фактически отработанный период?
    Трудовым кодексом Республики Казахстан предусматривается право работника на отдых, в том числе оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск, и обязанность работодателя предоставлять работнику трудовой отпуск. <пп. 7) п. 1 ст. 22 и пп. 16) п. 2 ст. 23 ТК РК>...
  • Отпускные при совмещении должностей административной и преподавательской должности
    Я работаю в школе зам директором, провожу уроки по географии. Отпускные получаю только среднемесячную за зам директорство а за часы нет. Мне сказали что мы должны составить дополнительное соглашение и должен выйти приказ о совмещении должностей.
    В соответствии с пп. 13) п. 1 ст. 1 Трудового кодекса РК, отпуск – освобождение работника от работы на определенный период для обеспечения ежегодного отдыха работника или социальных целей с сохранением за ним места работы (должности) и в случаях, уст...
  • Расчет отпускных при переходе с 0,5 ставки на 1 ставку
    Я работала на 0.5 ставки с января месяца повысили на ставку с первого августа выхожу в отпуск , отпускные как будут считать по старей зар.плате или по новой. Спасибо
    В соответствии с пп. 13) ст. 1 Трудового кодекса Республики Казахстан,  отпуск – освобождение работника от работы на определенный период для обеспечения ежегодного отдыха работника или социальных целей с сохранением за ним места работы (должност...
Полезные статьи

Смотреть также:

Telegram-канал Pravosite.kz

Актуальные вопросы корпоративного и трудового права.

Подписаться на канал