Юридический онлайн-сервис
WhatsApp
Главная Контакты
Регистрация Вход

Откройте для себя смартфоны Samsung по лучшим ценам


Дата публикации: 20.02.2023
350


Корейский гигант Samsung славится производством высококачественных смартфонов для всех типов потребителей. В интернет-магазине www.technodom.kz вы можете найти широкий ассортимент таких гаджетов. Если вы ищете минималистичное устройство, которое поможет вам оставаться организованным, игровой телефон или телефон с отличной камерой, вы найдете то, что вам нужно в Технодоме.

 

Что нужно учитывать при выборе смартфона

Выбирая смартфоны Самсунг, обратите внимание на следующие характеристики:

  • Объем встроенной памяти - вам стоит обратить внимание как минимум на 64 Гб.
  • Возможность установки дополнительной памяти для хранения данных.
  • Камера и ее качество.
  • Оперативная память - 6 ГБ достаточно для быстрой и эффективной обработки задач.
  • Наличие дополнительных функций, таких как акселерометр или датчики на камере.

Самой популярной серией смартфонов Samsung является серия Galaxy, которая поставляется со специальными функциями и множеством дополнительных сервисов. На сайте www.technodom.kz вы можете найти большой выбор телефонов Galaxy в Казахстане, в том числе и в Алматы.

 

Преимущества смартфонов Samsung

Смартфоны Самсунг пользуются популярностью благодаря своим впечатляющим характеристикам, таким как:

  • Дисплей с хорошей и приятной цветопередачей.
  • Полная функциональность, даже в бюджетных моделях.
  • Мощная камера с множеством функций.
  • Высокое качество сборки благодаря собственному производству всех деталей.
  • Приятный дизайн и внешний вид во всех моделях.

Популярностью пользуется и нетипичная серия Fold с изгибающимся дисплеем. На сайте www.technodom.kz вы можете найти целый ряд доступных телефонов Samsung. Вы можете заказать товар онлайн и выбрать удобную рассрочку. Магазин также предлагает беспроводные наушники по выгодной цене.

Магазин телефонов Samsung

Откройте для себя идеальный смартфон Samsung. Наслаждайтесь удобством заказа онлайн и доставки товара в любую точку Казахстана, включая Алматы. Не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями, доступными на сайте. Воспользуйтесь лучшими ценами и широчайшим выбором телефонов Samsung в Алматы на сайте www.technodom.kz. Делайте покупки сейчас и наслаждайтесь удобством онлайн-покупок!


Данный материал отражает личную точку зрения автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных правовых актах, действующих на дату публикации.


Получите развернутый ответ на Ваш вопрос в короткие сроки

Задайте интересующий Вас вопрос и получите консультации профессиональных юристов

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы в категории "Партнерские статьи"
  • Лишение премии работника, находящегося в ежегодном отпуске
    Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по правомерности действий директора предприятия, в котором я являюсь сотрудником. Суть такова, что во время моего нахождения в ежегодном трудовом отпуске, сотрудникам предприятия была выдана премия в размере оклада за закрытие планов, данную премию директор решил мне не давать, ссылаясь на то, что это идет на усмотрение директора. Но я работаю на данном предприятии несколько лет, не имею никаких ни нарушений, ни выговоров, ни замечаний в работе. Хотелось бы знать имеет ли право директор, позволять себе подобные решения.
    В соответствии со ст.107 Трудового кодекса РК, для усиления повышения заинтересованности работников в увеличении эффективности производства и качества выполняемых работ работодателем могут вводиться системы премирования и другие формы стимулирования труда,...
  • Можно ли уменьшить размер удержаний из заработной платы по исполнительному листу?
    Добрый день! По исполнительному листу с меня удерживают 50 % от заработной платы, после удержания мне остается 55 000 тенге. Мы с ребенком живем на съемной квартире. Ребенку 15 лет. Законно ли удержание в таком размере? Можно ли его уменьшить?
    В соответствии с п. 5 ст. 55 Закона РК "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей", взыскание на имущество должника обращается в том размере и объеме, который необходим для исполнения исполнительного документа с учетом расходов по испо...
  • Как производятся удержания из заработной платы по двум исполнительным листам (алименты и кредит)?
    Здравствуйте. Подскажите как будут взыскивать алименты если есть кредит? З/п 220000 т. кредит 110000 т.
    Порядок удержания из заработной платы по нескольким исполнительным документам регламентирован Законом РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей». В соответствии со статьей 95 Закона, не допускается удержание в размере,...
  • Удержания по исполнительному листу из минимальной заработной платы
    Сколько процентов от зарплаты нужно удержать по исполнительному листу, если зарплата работника 42500 тенге. Как правильно рассчитать?
    В соответствии со статьей 115 Трудового кодекса РК и статьей 95 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей», размер удержаний из заработной платы по исполнительным листам не может составлять более 50% от заработно...
Полезные статьи

Смотреть также:

Telegram-канал Pravosite.kz

Актуальные вопросы корпоративного и трудового права.

Подписаться на канал