Юридический онлайн-сервис
WhatsApp
Главная Контакты
Регистрация Вход

Оригинальные аккумуляторные батареи Тойота


Дата публикации: 16.12.2022
252


Автоконцерн Тойота в Казахстане открыл свое представительство в 2008 году, а официальную деятельность начал с 1 января 2009 года. За многолетнюю историю существования автомобили всемирно известной компании лишь укрепляют свои позиции среди казахстанских автолюбителей. Основная причина популярности бренда кроется не только в элитарном внешнем виде, но и надежности. Последнее достигается бесперебойной работой электрического оборудования, которую обеспечивает аккумулятор Toyota.

Аккумуляторные батареи Тойота

Современные автомобили Toyota в Казахстане и по всему миру — машины с большим количеством электрического оборудования, часть из которого нуждается в питании даже при неработающем двигателе. Без качественного, надежного и мощного аккумулятора корректная работа многих автомобильных узлов становится невозможной. Лучшим выбором АКБ для автомобиля Тойота становится оригинальный АКБ. Он идеально демонстрирует себя абсолютно в любых условиях.

АКБ Тойота обладают следующими неоспоримыми преимуществами:

  • разработан специально для автомобилей японского автоконцерна;
  • идеально подходит под все марки Toyota;
  • гарантированная защита от протечки электролита
  • длительный срок службы;
  • отсутствие вероятности приобретения батареи с дефектом;
  • быстрая зарядка;
  • полная невосприимчивость к вибрациям.

На все оригинальные аккумуляторные батареи, приобретаемые у Тойота Казахстан, действует длительный гарантийный срок в три года без учета пробега. АКБ бесперебойно работает в любое время года. Это особенно важно для местных климатических условий с преимущественно суровой зимой и жарким летом.

Где приобрести АКБ Тойота?

Все автомобили от Toyota Казахстан поставляются с оригинальными запчастями. Это касается и аккумуляторной батареи. Если раньше вопрос о замене этого элемента вызывал множество вопросов и некоторые неудобства, то с открытием широкой сети дилерских и сервисных центров все резко изменилось. За десять с лишним лет работы в Казахстане представительство открыло:

  • дилерские центры в Атырау, Актобе, Павлодаре, Караганде, Астане, Усть-Каменогорске, Алматы, Актау, Костанае, Шымкенте, Уральске;
  • сервисные центры в Таразе, Аксае, Кызылорде, Жанаозене.

Владельцам автомобилей Тойота доступна не только покупка новых машин бренда, но и техническое обслуживание с установкой оригинальных запасных частей, включая аккумуляторные батареи.


Данный материал отражает личную точку зрения автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных правовых актах, действующих на дату публикации.


Получите развернутый ответ на Ваш вопрос в короткие сроки

Задайте интересующий Вас вопрос и получите консультации профессиональных юристов

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы в категории "Партнерские статьи"
  • Лишение премии работника, находящегося в ежегодном отпуске
    Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию по правомерности действий директора предприятия, в котором я являюсь сотрудником. Суть такова, что во время моего нахождения в ежегодном трудовом отпуске, сотрудникам предприятия была выдана премия в размере оклада за закрытие планов, данную премию директор решил мне не давать, ссылаясь на то, что это идет на усмотрение директора. Но я работаю на данном предприятии несколько лет, не имею никаких ни нарушений, ни выговоров, ни замечаний в работе. Хотелось бы знать имеет ли право директор, позволять себе подобные решения.
    В соответствии со ст.107 Трудового кодекса РК, для усиления повышения заинтересованности работников в увеличении эффективности производства и качества выполняемых работ работодателем могут вводиться системы премирования и другие формы стимулирования труда,...
  • Можно ли уменьшить размер удержаний из заработной платы по исполнительному листу?
    Добрый день! По исполнительному листу с меня удерживают 50 % от заработной платы, после удержания мне остается 55 000 тенге. Мы с ребенком живем на съемной квартире. Ребенку 15 лет. Законно ли удержание в таком размере? Можно ли его уменьшить?
    В соответствии с п. 5 ст. 55 Закона РК "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей", взыскание на имущество должника обращается в том размере и объеме, который необходим для исполнения исполнительного документа с учетом расходов по испо...
  • Как производятся удержания из заработной платы по двум исполнительным листам (алименты и кредит)?
    Здравствуйте. Подскажите как будут взыскивать алименты если есть кредит? З/п 220000 т. кредит 110000 т.
    Порядок удержания из заработной платы по нескольким исполнительным документам регламентирован Законом РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей». В соответствии со статьей 95 Закона, не допускается удержание в размере,...
  • Удержания по исполнительному листу из минимальной заработной платы
    Сколько процентов от зарплаты нужно удержать по исполнительному листу, если зарплата работника 42500 тенге. Как правильно рассчитать?
    В соответствии со статьей 115 Трудового кодекса РК и статьей 95 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей», размер удержаний из заработной платы по исполнительным листам не может составлять более 50% от заработно...
Полезные статьи

Смотреть также:

Telegram-канал Pravosite.kz

Актуальные вопросы корпоративного и трудового права.

Подписаться на канал