Риэлторский договор на оказание услуг по поиску недвижимости для аренды


Дата публикации: 25.11.2022
587

Страниц Язык Цена
Договор на поиск недвижимости для аренды между физическим и юридическим лицом 7 RU 1 500 KZT Приобрести
Договор на поиск недвижимости для аренды между юридическими лицами 7 RU 1 500 KZT Приобрести


Версии договора оказания услуг по поиску недвижимости для аренды

На данной странице Вы можете скачать актуальную версию договора на поиск недвижимости для аренды:

  • между юридическими лицами;
  • между юридическим и физическим лицом.

Приложения к договору (примерные формы):

  • Требования к техническим м иным характеристикам объекта;
  • Акт осмотра объекта.

В каких случаях применим договор оказания услуг по поиску недвижимости для аренды

Договор применим в отношении любого вида объектов недвижимости.

Рекомендуется для использования в качестве типовой формы, если Сторонами поставлена задача максимально защитить свои интересы, предусмотрев в договоре все условия, имеющие значение с учетом специфики объекта. 


Демонстрационная версия документа

Риэлторский договор 

на оказание услуг по поиску арендатора № _____

_____ (указать Ф.И.О.), действующий(-ая) как физическое лицо, не зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, именуемый(-ая) в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, 

и

ТОО «_____», в лице _____ (указать наименование должности и Ф.И.О. лица, подписывающего договор, например: «директора Ивановой И.И.»), действующего на основании Устава (если договор подписывается не первым руководителем, необходимо указать «действующего на основании Доверенности № _____ от _____ года»), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны,

далее совместно именуемые «Стороны», а по отдельности, как указано выше или «Сторона», заключили настоящий договор и пришли к соглашению о нижеследующем:

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Термины и определения, применяемые в тексте настоящего договора, будут иметь следующее значение:

Объект_____ (указать тип объекта: жилое помещение, нежилое помещение или другой), требования к техническим и иным характеристикам которого определены в Приложении № 1 к настоящему договору. 

Потенциальный арендодатель – физическое или юридическое лицо, являющееся собственником Объекта либо надлежащим образом уполномоченное на передачу Объекта в аренду.

Арендодатель - физическое или юридическое лицо, привлеченное Исполнителем и заключившее с Заказчиком Договор аренды.

Договор аренды - договор, заключаемый между Заказчиком и Арендодателем, в соответствии с которым Заказчик обязуется принять во временное владение и пользование Объект, в порядке и на условиях, предусмотренных Договором аренды.

Акт осмотра – документ, подписываемый Заказчиком и Исполнителем, свидетельствующий о факте осмотра Объекта Заказчиком. Форма Акта осмотра приведена в Приложении № 2 к настоящему договору.

…………………………
[Скрытый текст. Полная версия доступна после скачивания]

Оформите подписку, чтобы экономить на покупках документов.

Экономьте время!

Закажите индивидуальную разработку документа любой сложности.

Заказать
Pravosite предоставляет услуги по разработке юридических документов по индивидуальному заказу.
  • Договоры, соглашения
  • Учредительные документы – устав, учредительный договор
  • Кадровые документы – трудовые договоры, коллективные договоры, системы оплаты труда
  • Корпоративные документы - положения, инструкции и другие документы, регулирующие внутреннюю деятельность организации

Правильно составленный документ позволит свести к минимуму возможные риски, связанные с принятием управленческих решений.

Подробнее

Получите развернутый ответ на Ваш вопрос в короткие сроки

Задайте интересующий Вас вопрос и получите консультации профессиональных юристов

Задать вопрос
Часто задаваемые вопросы в категории "Риэлторские услуги"
  • Расторжение трудового договора по соглашению сторон при ухудшении экономического состояния работодателя
    В период пандемии коронавирусной инфекции у компании существенно снизились объемы продаж. В связи с чем, планируется уволить часть работников.  Обязательно ли в этом случае применять основание, предусмотренное пп. 3) п. 1 ст. 52 Трудового кодекса (снижение объема производства)?  Имеет ли право работодатель расторгнуть трудовые договоры по соглашению сторон, выплатив работникам аналогичную компенсацию?  
    В описанной Вами ситуации прекращение трудовых отношений с работниками возможно по следующим основаниям: 1) По инициативе работодателя в случаях: сокращения численности или штата работников; снижения объема производства, выполняемых работ и оказываемы...
  • Работа сутки через трое - законно ли это?
    Вахтеры (охранники) работают по сменному графику сутки через трое, то есть 24 часа рабочая смена, затем три дня отдыхают. Насколько это законно?
    Полагаем, что указанный Вами режим работы (сутки через трое) нарушает нормы трудового законодательства по следующим причинам. В первую очередь обратимся к определению понятия "сменная работа", которое приведено в пп. 6) п. 1 ст. 1 Трудового кодекса. А име...
  • Продолжительность рабочего времени магистрантов и резидентов
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой допустимой ставке могут работать студенты резидентуры и магистратуры в государственных поликлиниках?
    В соответствии со статьей 47 Закона РК «Об образовании», лица, получающие образование, являются обучающимися или воспитанниками. К обучающимся относятся учащиеся, кадеты, курсанты, слушатели, студенты, магистранты, интерны, врачи-резиденты и до...
  • Включается ли работа в выходные дни в учетный период при суммированном учете рабочего времени?
    При суммированном учете рабочего времени компенсируются ли часы нормы учетного периода часами работы в выходной день ?например, в рабочие дни идет недоработка нормативных часов, а в выходные дни человек работает полный день. Речь идет именно о выходных днях, не праздничных.
    В соответствии со ст.75 ТК РК, суммированный учет рабочего времени применяется в непрерывно действующих производствах, цехах, участках и на некоторых видах работ, где по условиям производства (работы) не может быть соблюдена установленная для данной катего...
Полезные документы

Смотреть также: